Los 937
Willikens, Ben
Schätzpreis:
Zuschlagspreis:
450 €
Leipzig, geboren 193920 x 30 cm, o. R.
"Wandzeichnung für Abendmahl", 1979. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.