Los 937

Willikens, Ben

Schätzpreis:

Zuschlagspreis:

450 €

Leipzig, geboren 1939
20 x 30 cm, o. R.
"Wandzeichnung für Abendmahl", 1979. Bleistift auf festem Papier. In Bleistift unten mittig signiert, datiert und betitelt.